четверг, декабря 06, 2012

Страничка про 1,5 месяца

Что-то мне не хочется делать открытки, у меня их и так достаточно...
И я решила перед Новым годом заняться своими долгами перед собой :-). Я взяла свой список планов (он ооочень большой) и начала со страничек.
Я странички делаю, обычно, партиями: собираюсь с силами, подбираю к действующим заданиям-скетчам фотографии и отправляюсь в кладовку за бумагой. Тут начинается противная процедура подбора бумаги к фотографиям (именно поэтому я делаю это партиями - не люблю я это дело). Когда бумага примерно подобрана, я начинаю по одной странички делать. Обычно, из 5-8 запланированных, делаю процентов 70 - какие-то фотографии не складываются с бумагой и раскладкой, какие-то просто не успеваю сделать к сроку :-).
Вот сейчас у меня отобраны... штук 7, кажется, страничек. Две сделала, одна наполовину, еще чуть-чуть осталось :-). Думаю, что успею, тем более, что я сейчас на больничном по уходы, т.е. ложиться спать могу попозже.

Ладно, что-то я разговорилась, вот моя страничка по скетч блога "Арт-уголок"
Это все мой долг по малышковым фотографиям дочки (я-то скрапить начала в ее 2 года).
Бумага и вырубки Melissa Francess из разных коллекций, гипсовые украшения, натирки этой же фирмы. Тканевый билетик Webster Pages, вязаные цветочки из английского цветочного магазина.




4 комментария:

  1. очень интересная страничка) я как раз хочу начать делать такой вот альбом)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Деталек так много!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая, нежная и потрясающе красивая страничка-)Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями