вторник, января 06, 2009

Новогодние воспоминания

Теперь можно похвастаться новогодней открыткой, которая участвовала в конкурсе на Скрап-инфо.

Так как новогодних картинок и штампиков у меня под рукой не было, а по почте как раз пришла обменная посылочка с салфетками, пришла мысль использовать одну из салфеток при изготовлении открытки.
Я вырезала из салфетки мотив, приклеила его на картон, когда клей высох, вырезала мотив и покрыла его 3D лаком для декупажа и оставила на положенные 12 часов. К утру олень стал красивым, блестящим и объемным. Я затонировала ему бока, рога и копыта серебрянным акрилом (нет у меня серебрянных чернил :-( ).
При изготовлении открытки я использовала две стороны новогодней бумаги и кальку с узором из Скрап-клуба, а также бумагу для пастели, кружево и серебрянную цепочку из набора для изготолвения открыток. На этой открытке я поробовала новый кропо-дайл, обладателем которого я стала благодаря моему мужу и Оле из магазина Red-Moose.
Люверс пришлось перекрашивать серебрянным маркером. Им же я подрисовывала надпись на ярдычке, которая вышла очень нечетко при попытке сделать штамп серебрянным акрилом.

3 комментария:

  1. Очень здоровская открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Hi, thanks for visiting my blog and entering for my blog candy give away. I cannot read your blog unfortunately, but I can see your creations, very pretty. You and I both follow Giovanna from "A Place to Praise and Craft". She is awesome isn't she? I just love her!
    Hope you have a great day and thank you for linking my blog here on your site.
    Leslie

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями