понедельник, сентября 06, 2010

Свадебное ....

Итак, вот он  мой летний кошмар :-) - свадебный проект. Это был мой подарок сестре.
Набор достаточно простой по материалам - белый кардсток и бумага для акварели, , т.к заказывать бумагу и ждать ее я не успевала по времени (лето было разбито на отпуск и дачу).

Первым пунктом идут приглашения (20 штук). Невеста большая любительница стразов, так что после долгих переговоров мы сошлись на трех штуках :-)
Внутри оказалось три разных оформления, т.к. я не смогла дождаться заказа с вулемом вовремя и пришлось творить из того, что под рукой оказалось, т.е. по одному листику разной кальки.
Под калькой - штампик сердце.


Пункт второй - бонбоньерки - 60 штук, внутри конфетка.
Пункт три - рассадочные карточки для столов. Делались в последний день, т.к. списки и план рассадки долго не могли утвердить. Сначала хотела еще стразов добавить, но побоялась утяжелять карточки, подставочки не особо устойчивые.

Ну и четвертый пункт - книга пожеланий - вот тут я невесту решила порадовать и в стразах недостатка нет :-). В основе - альбом для акварельных работ формата А5. Большое сердце сделала с использованием маски Tattered Angels.

Внутри листочки вот такого плана. Потом рядом с пожеланиями будут наклеены фотографии гостей (конечно это буду делать я...).

Ну и весь комплект

И поучаствую я с этим проектом в задании от Студии "Елена" "Свадбный набор в скрап стиле"

13 комментариев:

  1. очень красивый набор получился! а подставочки это что?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, подставки-держатели для рассадочных карточек - сердечки покупные. Сначала была мысль купить совсем простые, типа бизнес-сувениров и украсить, но нашли только такие, свадебные, решили, что украшать их смысла нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошно выдержанный по стилю комплект - да, эт круто, когда есть сестричка, способная сделать такой подарок ;)

    ОтветитьУдалить
  5. потрясающая красота и грандиозная работа.. браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful Wedding set - your sister is a very lucky girl!
    Sylvia x

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый наборчик! Особенно приглашения понравились.

    ОтветитьУдалить
  8. Марийка! Набор просто шикарный!!! Прекрасное оформление! Особенно понравилось оформление книги пожеланий и бомбоньерки))) Успехов Вам и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты!!! Такой ТРУД!!! Почему самым сложным и кропотливым из всего мне показались бонбоньерки. И их количество, и их симпатичный вид не могут не восхищать! Маша, ты такая молодец! Обложка книги тож очень понравилась :)
    Повезло сестре ;))
    Цветовая гамма такая приятная!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями