воскресенье, февраля 13, 2011

Нежная открытка и кризис

Я давно за собой замечаю, что вдохновение у меня очень не стабильно :-). Поэтому не участвую в разных отборах ДК в блогах, а то ВДРУГ :-) меня выберут, а значит надо делать работу в срок, да еще и чтоб получилось что-то приличное.
Вот и сейчас как-то ничего не хочется. Вот эту открытку сделала, а следующая вообще получилась какая-то.... в-общем не нравится она мне. Вроде переберу скетчи, придумаю что-то, почирикаю на листочке, а сяду вечером и .... не знаю, как подступиться к этому. Решила за альбом взяться, вчера бумажку порезала для основы и опять сижу на бумагу смотрю, что делать не знаю. В-общем пора по-вышивать немного :-), тем более у меня такие долгострои лежат с этим скрапом :-).
А пока вот моя последняя открытка. В работе я руководствовалась скетчем "Арт-уголка" и заданием блога "Скрап без границ" - сделать работу в стиле Шебби-шик


Бумага Melissa Frances, салфетка тонированная Glimmer Mist. На резинку-ленту из органзы пришила бусинки, цветок самодельный - органза и брадс, а также шелковые ленточки.

Поучаствую я с этой открыткой так же в задании блога:

Открытки ♡ Card Making  - Цветочный вернисаж

4 комментария:

  1. Милая и нежная открытка. Цветочек красивый. как то берет за душу.

    ОтветитьУдалить
  2. Зря она тебе не нравится,очень красивая и нежная открытка получилась...

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка милая - понравилось, как помята в складки салфетка, гармонично выглядит со складками ткани!
    У меня тоже с вдохновением беда - над столом висит список скрап-планов - а воз и ныне там :)

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями