четверг, февраля 13, 2014

Блокнот №1

У меня теперь блокноты..... много блокнотов...
Вообще-то я их делаю всегда по несколько штук, т.к. машинка швейная стоит в комнате, а скраплю я ночью, а в комнате спит Алена... Поэтому я ночью приклею, днем пришью, потом опять что-нибудь приклею, опять пришью. В этом режиме удобнее делать несколько блокнотов сразу. Но в этот раз случилась осечка... Я несколько недель назад отобрала ткань из коробочки, все нарезала и даже ткань приклеила, а потом отвлеклась на что-то другое... и забыла.  А тут всплыли блокноты для мастер-класса в "Скрапушке" и я опять достала картон и синтепон, а заодно подцепила еще несколько тканей. И опять я все это нарезала, синтепоном проложила и приклеила. И занялась я декором обложек да подбором форзацев. И как-то, думаю, все долго у меня получается - делаю, делаю, а конца края нет - обложки из стопочек беру, а их все много. И вот доделала я почти все (но не все) и оказалось, что их..... 12 получилось. И еще 5 не доделаны. Ужас, короче!

Но сейчас подробнее о первом. Этот блокнот для МК. Он, как и второй образец, вызвал немало трудностей связанные с подбором материалов - надо ведь использовать то, что я смогу дать во время мастер-класса, а значит приходилось постоянно сверяться с витриной магазина. Т.е. ткань и бумагу-то  я взяла сразу, а вот на остальное моего воображения сразу не хватило. Но получилось красиво, на мой взгляд. Дама  - распечатка, карточка бинго из какой-то бумажки, но я буду брать для МК распечатку.




 С этим блокнотом я участвую в задании блога "Скрап-клуб Екатеринбурга" - Тема февраля. Блокноты и альтер-буки
и в задании  блога "Ночные скраперы" - Цветной беспорядок "Февраль в бежевом"

Материалы
ткань
бумага Fleur Design - Винтаж Базовая Письма

7 комментариев:

  1. Машенька,а скажи по секрету,а у тебя под столом случайно 100 китайцев не сидят?))Этож надо какой объем работы сделать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всего лишь один больничный по уходу за ребенком :-), А значит время было не только вечером, но и днем

      Удалить
  2. Столько красотищи!!! Все разные,как только хватило фантазии украшать каждый блокнот)))

    ОтветитьУдалить
  3. Стильный блокнот! Спасибо, что приняли участие в задании от блога СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша!!! Просто нет слов!!! Я вчера была на ЯМ и рассматривала ваши работы!! А сегодня вы меня просто добили...фантастический трудоголик!!! Меня и вчера....потрясло количество работ,а сегодня.....
    Ну,что тут скажешь!!! Просто Зо-луш-ка!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво! Спасибо, что творите вместе с Ночными Скраперами!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями