суббота, апреля 02, 2016

Страничка "Упакую все"

Эта страничка по четвертому этапу СП "Проект 10х15". У этой странички были все шансы тоже не успеть в срок, т.к. во вторник мой фото-принтер Canon, который служил верой и правдой лет 10 - умер. Я поднапряглась и выбрала  новый с такими же параметрами (потому что оказалось, что параметры то моего старичка были и остаются крутыми :-) и успела его купить, и установить, и распечатать фотографии :-). Новый принтер совсем умный, сам открывает лоток для выхода бумаги, когда я (как всегда) забываю. Старый-то на меня ругался, а этот  поступает умнее :-))).
Ладно. переходим к страничке из бумаги American Craft - это моя любимая дежурная бумага для ярких фотографий Алены (судя по фотографиям, я одеваю ребенка очень позитивно :-). ). В те времена, когда доллар был еще подростком я как-то закупилась бумагой и украшениями этой американской фирмы именно для страничек. Теперь использую.

Так как на фотографии бумага блестящая, то я добавила стразов (из набора украшений из той же коллекции, что и бумага), побрызгала акрилом, им же покрасила буквы.
Скетч

3 комментария:

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями