суббота, марта 03, 2018

Открытка 8-2018

Новая открытка из яркой бумаги Prima. В выборе бумаги я шла от цвета, т.к. мне нужен был рубин :-), но сначала я думала о другом наборе бумаги, Prima мне попалась случайно. Что интересно, у меня есть такая не очень большая коробка, куда я скидываю всякий "отставшие от поезда" цветочки - которые не убрала вовремя в одну из больших коробок, где цветы живут по размерами и типам. Вот в эту коробку всякого ассорти я заглядываю в первую очередь, когда подбираю материалы для открытки, потом уже ползу по другим коробкам, добираю подходящие материалы. Так вот эта открытка почти целиком сделана из цветочного ассорти, только тычинки пришлось доставать из закромов.

 Этой открыткой я  закрываю 3 этап СП "Лучшие друзья девушек" от блога "Секрет вдохновения". Тема - рубин. С цветом вопросов нет, стразы тоже пристуствуют одиночные и вокруг кабошона от Prima
 В работе я использовала скетч из конструктора от блога "Crazy-Lab"
Сначала я думала надпись сделать на месте линии, но букет так разросся, что пришлось переносить ее вниз открытки :-). На карточке хотела сначала сделать кабашончик стеклянный, но потом попалось под руку лупа от Prima, тут-то все и получилось
И участвую в задании блога "Творить. Учиться. Любить" - "Цветение"

5 комментариев:

  1. Как же чудесно вы сконструировали скетч! Спасибо за участие в задании!
    С ♥ CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, отличная благородная палитра открытки! И бабочка под лупой - чудесная деталька, очень милая) Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные цвета, палитра супер! интересное решение с бабочкой. Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться. Любить"!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка хороша! Яркая, эмоциональная, скетч вижу) спасибо от Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилась палитра открытки))) Спасибо, что творите вместе с нами!Crazy lab

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями