среда, декабря 24, 2008

Первый миник и сразу в подарок

Я все мечтала, что сделаю первый миник из какой-нибудь красивой нежной бумажки, но не судьба. Понадобилось мне сделать подарок нашему маленькому садику, чтобы висел альбомчик в раздевалке и радовал нас родителей. Долго прикладывала всякие бумажки, но все не подходило. И поняла я, что придется его делать опять из набора Sweet Berry. Я прикинула, что на летний альбом, который я еще делаю, мне хватит и начала.
Я планирую, чтов этом альбоме будут размещаться фотографии типа, "мы гуляем", "мы танцуем" и т.п.
За основу взяла картонную дочкину книжку, которая нам уже неинтересна (там сплошные картинки и никаких слов), обрезала немного - получился размер 15 на 20.
В работе использовала скарпбумагу, бумагу для пастели, кардсток, цветочки, ленточки, наклейки (фирмы KCo и обычные из детского магазина), люверсы и брадс. Журналинг сделан штампами - пара полностью, а в остальных тонировала чернилами только линеечки.
Первая страница обложки


Первый разворот
Второй разворот
Третий разворот

Четвертый разворот


Последняя страница обложки

5 комментариев:

  1. Я, как обычно, в восторге от твоих бумажек и аксессуаров, просто валяюсь. Так здорово, что в вашем саду будет такая красота у мам настроение точно будет повышаться!!! Здорово, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. МОЛОДЕЦ! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и красочный альбомчик! Летний!
    Как сделана надпись на обложке? Тоже штампы? Тогда откуда русский шрифт?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за похвалы! Именно с такими цветами наш садик у меня и ассоциируется, настолько активные и позитивные воспитатели, а особенно директор :-)
    Штампики из питерского скрап-клуба ЛВ, конечно :-). Новинка. Как увидела такой маленький, тут же заказала, а то уже почувствовала необходимость в них, когда большой заголовок пыталась на страницу впихнуть :-)
    А "Гусену" просто вырезала.

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями