вторник, июня 19, 2012

Еще!

Не могла удержаться, чтоб не похвастаться ;-)
Я первый раз полетела одна с ребенком, дергалась, конечно. Боялась, что рейс задержат ( повезло), боялась, что буду трястись от страха (боюсь я летать). Но, мою принцессу укачало в самолете, поэтому времени бояться не было ;-), когда мы садились, она совсем позеленела, а я болтала без умолку, как радио ;-), чтоб ее отвлечь ( у нас это часто срабатывает).
Вот мы прилетели, в волнах попрыгали, поужинали (Алена объелась, приговаривая, что "все включено" ей очень нравится, " как дома"). Сейчас она пляшет на детской дискотеке, а я сижу на отельном WiFi, довольная.

6 комментариев:

  1. здорово, что все хорошо.. а мне в четверг лететь.. и тоже боюсь.. но у меня не будет радио ( одна лечу. . . и еще форум начинается, чиновники прилетать начнут - вот гадаю, на сколько рейс задержат.. в прошлый раз дети летели - задержали на три часа... отдыхайте и купайтесь с удовольствием, сил набирайтесь.. )

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово!!!))) с удачным вас полетом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и хорошо!!!
    Отдыхайте, купайтесь, загорайте!
    А то у нас опять дожди...

    ОтветитьУдалить
  4. здорово...продолжайте в том же духе..

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, отличного вам отдыха, загорайте и наслаждайтесь теплом!!
    Ух, а я почти все время летаю с ребенком одна), правда не на юг - так долго мы еще не летели. Но час перелета выдерживаем нормально..

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!
    У нас жара никаких дождей :-).
    Ребенок сытый, довольный и купающийся!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями