четверг, января 06, 2011

Время назад!

Я, в отличие от многих, начала заниматься скрапбукингом когда моей дочке было уже больше двух лет, поэтому новорожденные фотографии у меня выпали из работы. И вот я реализовала свое обещание заняться страничками (у меня еще две в планах) и начала с самых первых фотографий Аленки. Кстати, когда мой папа увидел эти фотографии на столе, он сказал, что это сфотографирована я, мама тут же к нему присоединилась. Я долго их убеждала, что это точно не мои фото, а Аленины, т.к. я их собственноручно извлекла из компьютера и перевела в черно-белый вариант. Кажется они поверили, по-крайней мере, идею сличать рисунок пеленок  отложили :-)



Мне очень нравится результат, такой шебби-шик, просто чудо!
А страничку я делала по скетчу-заданию от Арт-уголка
Я вот, кстати, очень люблю скетчи, бывает понравится мне какой-нибудь и начинаю прикидывать, какие фотографии сюда подойдут...
А вот палитры мне тяжело даются - очень уж ограничивают в материалах,
сколько раз делала, все время мучалась! 
А у вас как?

6 комментариев:

  1. Замечательная детская страничка, такая нежность, просто изумительно! Я тоже хотела бы взяться за "новорожденные" фото дочки (тоже выпали из скрапа). Ваша страничка очень на это вдохновляет. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, такая нежная страничка получилось! А нас с тобой этот скетч вдохновил на одну и ту же тематику, наши странички очень похожи, приходи посмотреть! Что касается палитр-я их тоже пока обхожу стороной. Они, на мой взгляд, слишком ограничивают, то ли дело скетчи!..:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая прелесть!!! Очень нежная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа) мне тоже палитры не легко аются, особенно к страничкам)

    ОтветитьУдалить
  5. Так нежно и красиво, просто нет слов-вы молодец!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями