понедельник, марта 05, 2012

Приглашения свадебные - очень интересно попробовать

Конечно я мечтала сделать такие приглашения с тех пор как посетила блога Кристины. Именно с тиснением и с лентами - простые и элегантные!
Эта мечта была недостижимой, как и машина для вырубки и тиснения. Но! Машина у меня теперь есть, а значит и ничто не мешало осуществить мою мечту!
И вот я сделала это - попробовала! И мне так понравилось, надо еще что-нибудь сделать из этой серии, как раз новые папки для тиснения скоро придут.




5 комментариев:

  1. И мне такие приглашения давно нравятся - выглядят очень элегантно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые, особенно первое пригланулось:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, здравствуйте, скажите, пож-та, из какого материала основа для открытки или какой плотностью. Такая белоснежная, очень красиво смотрится с яркими лентами. В нашем городе очень сложно найти такую белизну, все больше с оттенками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      В качестве основы для этих приглашений я использовала бумагу, которую покупаю в фирме ДубльВ http://www.doublev.ru/, а конкретно бумага Sugar (использовала и сторону с блестками и обратную сторону) - плотность 310 г/м
      Вообще я просто приезжала и выбирала то, что мне нравилось, так я выбрала бумагу "ULTRAWEISS002" плотностью 335 г/м - очень плотная и белоснежная бумага, но капризно себя ведет на сгибах.
      Вообще идеальной для себя бумаги я еще не нашла :-)

      Удалить

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями